воскресенье, 20 ноября 2011 г.

С теплотой детских ручек:))

Целую серию открыток,для всех наших родственников мы сделали вместе с Софьей! Соньке уже почти два года,она с удовольствием лепет "колбаски" из пластилина и я подумала,почему бы не сделать такие новогодние открытки. Может кто-то и осудит меня,скажет,что пластилин это не скрап и т.д, но мне в этот раз все равно!!!  сколько в этих открытках пыхтений и сопений ,а еще крехтений и прочих детских стараний!!! Как забавно эти маленькие пальчики размазывают пластилин по бумаги. Эти открытки самое ценное мое скраповое произведение:)) Мы пока их делали Сонька даже ножницы в руках держать научилась и даже немножко резать бумагу:))
Вобщем, всех у кого есть малыши,призываю творить вместе с ними! Не злитесь что,что-то там криво, не ровно или только что сделано и уже порвано, фотографируйте процесс и ловите моменты. Когда первый раз в руки дают запретные пакетики,баночки и коробочки - начинается настоящее волшебство...







любите,творите и получайте удовольствие от каждого момента!!!

12 комментариев:

  1. Здорово!!! Надо будет попробовать как только доча подрастет)

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки чудные.
    Это правильно,что детки помогают творить,как же мы без них)))

    ОтветитьУдалить
  3. Так просто и так душевно!!!
    Супер!!!
    Заходи ко мне за наградкой: http://tanuyshkin.blogspot.com/2011/11/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, никогда бы ни подумала что к этим творениям приложила ручки 2 годовалая кроха!-просто Супер, не знаю какая даже лучше и красивей, понравились все, такие очаровательные- меня зацепили, особенно впечатлил колокольчик, тросточка и сапожок!
    Подрастает новый дизайнер и похоже будет супер профессионал :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Так здорово и с такой любовью написан этот пост, девочки вы большие молодцы, вот мой сынулька ему 1.4 тоже хочет к творчеству приблизится, с таким удовольствием крутит ручку биг шота ))) скоро наверно тоже попробуем что-нибудь совместное.

    ОтветитьУдалить
  6. чудо!!! Алена, замечательные открытки, вот где настоящие душевность и теплота. я мечтаю скрапить вместе с дочкой))
    такие открытки особенно приятно любимым родственникам подарить, а уж они-то в каком восторге будут!

    ОтветитьУдалить
  7. видимо я не равнодушкна к оленям... очень эта открыточка понравилась ))
    и остальные тоже хорошенькие!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, это очень здорово, когда детки с сопениями и крехтениями начинают тебе помогать (А СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!!). Мне тоже нравится со своими карапузами что-нибудь творить!!! Вы просто молодец, что дочурке в скрап работе разрешаете принимать участие (это для нее очень ценно и незабываемо)...=)

    ОтветитьУдалить